Услуги

Охрана социальных объектов.

Охрана социальных объектов.

Оформить заказ

Ключевое слово, которое мы всегда подразумеваем при организации охраны социальных объектов, – это забота. Наш приоритет – забота о детях, посещающих детский сады и школы, забота о больных и пожилых людях, которые обращаются в поликлиники и другие учреждения здравоохранения.
 Безопасность жизни и здоровья детей – самое ценное, что мы можем взять под охрану. Спектр угроз и опасностей, которым могут подвергнуться дети, чрезвычайно широк. Среди них можно назвать диверсионные и террористические акты, незаконный оборот психотропных и наркотических веществ, нападение экстремистов, «телефонный терроризм», несанкционированные проникновения, криминальные деяния (грабежи, хулиганство, насильственные действия), нарушение требований пожарной безопасности.
 Охрана различных объектов медицинской сферы – небольших районных поликлиник, областных больничных комплексов и частных клиник – организуется с учетом особенностей каждого из них. В этом случае нет универсальных решений. Общим для всех учреждений здравоохранения является наличие помещений с открытым и ограниченным доступом. Запрет на проникновение посторонних может быть обусловлен требованиями химической и бактериологической защиты в лабораториях, а также правилами радиационной безопасности в кабинетах рентгенографии.